22.03.2018 16:27
Новости.
Просмотров всего: 20721; сегодня: 17.

При участии LG Electronics в Центральном Детском Магазине откроется киберспортивная арена Winstrike

При участии LG Electronics в Центральном Детском Магазине откроется киберспортивная арена Winstrike

31 марта 2018 года в Центральном Детском Магазине на Лубянке состоится открытие киберспортивной арены Winstrike общей площадью 1050 кв.м.

Арена станет первым киберспортивным комплексом в центре Москвы, способным на регулярной основе принимать турниры международного уровня и любительские соревнования.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» следует наиболее актуальным трендам из тех, что предлагает онлайн-среда. Киберспорт стремительно набирает популярность среди молодых людей, поэтому открытие амбициозной кибер-площадки на территории ЦДМ на Лубянке – важный шаг в развитии магазина, который предлагает широкие возможности досуга для детей старшего школьного возраста. Мы рады приветствовать Winstrike и уверены в высокой популярности кибер-арены у наших гостей». Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

Winstrike Arena оборудована линейкой из 125 компьютеров OMEN by HP, отвечающих требованиям профессиональных киберспортсменов.

Компания LG Electronics обеспечила комплекс флагманами игровых мониторов, особо популярных среди геймеров: изогнутые 34” UltraWide мониторы 21:9 (34UC79G), новинки игровых мониторов с частотой развертки 144 Гц и 240 Гц – 24GM79G; 32GK850G; 27GK750F. Все мониторы обладают специальными «геймерскими» настройками, такими как «Стабилизация черного» и «Синхронизация движения», позволяющими получить преимущество перед противником.

С первого дня работы на территории Winstrike Arena станет доступна уникальная стримерская студия, оборудованная для проведения круглосуточных трансляций. Партнером студии является социальная сеть ВКонтакте. Резидентами арены станут 10 популярных стримеров с суммарной аудиторией более 1 млн человек ежемесячно.

«Winstrike Arena в Центральном Детском Магазине - это первый флагманский объект, благодаря которому мы создаем инфраструктуру для новой индустрии. Проект такого уровня был бы невозможен без поддержки наших партнеров, которые помогают масштабировать на всю страну наше видение того, что необходимо киберспорту для активного роста», - Ярослав Комков, CEO Winstrike.

В рамках мероприятия для партнеров 20 марта прошла презентация франчайзинговой программы, благодаря которой холдинг Winstrike планирует открыть сеть киберспортивных арен в России и зарубежом. Компания предоставляет доступ к закупкам оборудования от партнеров, онлайн-сервис букирования и оплаты компьютеров, финансовые инструменты для управления клубом и другие опции.

Общая сумма инвестиций в открытие составила более $1 млн. Партнерами холдинга Winstrike стали компании LG, HP, NVIDIA, Fragstore, ВКонтакте и ГАЛС-девелопмент.

О компании: Winstrike – это группа компаний, работающих на рынке киберспорта.

В октябре 2017 года состоялся запуск холдинга и привлечение $10 000 000 инвестиций на запуск ключевых продуктов.

Основными направлениями деятельности компании является развитие сети киберспортивных арен, разработка мобильных приложений для клубов, команд и турниров, поддержка киберспортивных организаций и реализация рекламных спецпроектов среди аудитории геймеров.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...