21.04.2018 22:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 119013; сегодня: 70.

Stunt Buro провело мотофестиваль Open Stunt

Stunt Buro провело мотофестиваль Open Stunt

В Москве состоялся фестиваль Open Stunt. Мероприятие было приурочено к открытию мотосезона. В рамках фестиваля прошли соревнования по стантрайдингу и квадробаттлу. Гостей ожидала насыщенная шоу-программа.

"Мотодвижение сегодня стремительно развивается. Только в столице около 100 тысяч мотоциклистов.

Стантрайдинг - один из экстремальных видов мотодвижения. Чтобы стать стантрайдером необходимо отличное чувство баланса, воля и бесстрашие. Направление прогрессирует, трюки становятся сложней, что требует от райдера постоянных тренировок, полной отдачи. Только лучшие справляются. Именно они и выступают в Open Stunt.

Отрадно, что фестиваль посетило много семей с детьми. Ведь именно с детства необходимо прививать навыки дисциплинированного поведения на дороге", - отметил Председатель Правления Stunt Buro Константин Григорьев.

Open Stunt объединил профессиональных райдеров из России и других стран. В фестивале выступили 25 участников и призёров международных соревнований.

Спортсмены продемонстрировали мастерство в дисциплине Street Freestyle, сразились в квадробаттле. В итоге мероприятия были вручены ваучеры на поездку на первый этап Чемпионата Европы по стантрайдингу.

Ценители мототехники посетили выставку городской и стантовой техники, получили бесплатную экспресс-диагностику "железных коней". Для начинающих любителей на мероприятии были представлены мотошколы. Фудтраки порадовали посетителей блюдами разных кухонь мира.

Событие в Парке Легенд дополнила музыкальная программа. Выступили эстрадные артисты, воздушные гимнастки, участники телевизионного проекта "Голос".

Шоу 14 апреля - первое из серии фестивалей Open Stunt. Мотофестивали будут проходить с апреля по октябрь 2018 года.

Справка о компании

Stunt Buro (Стантбюро) - компания, создающая уникальные мотошоу. В мероприятиях участвуют профессиональные стантрайдеры, воздушные гимнастки, балерины. Неповторимые трюки демонстрируют участники и призеры международных соревнований, а также девушки и дети.

Ежегодно компания организует собственные соревнования Open Stunt. В рамках Open Stunt проходят шоу стантрайдеров,  мотоджимхана и Стантбаттл , квадробаттлы, соревнования маленьких стантиков.

Stunt Buro организует шоу, интегрируемое в любое мероприятие. Спортсмены компании выступают на Чемпионатах Европы и других мировых первенствах. Райдеры компании участвуют в предгоночном шоу Russian Superbike Championship International CUP (RSBK) - международном соревновании по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Стантрайдеры выступали в шоу братьев Запашных, а также на масштабной выставке автоспортивных достижений RUSSIAN AUTOSPORT SHOW.


Stunt Buro провело мотофестиваль Open Stunt


Ньюсмейкер: Stunt Buro — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...