09.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3317; сегодня: 2.

ИА «PenzaNews» примет участие в выставке «Электронная Пенза»

ИА «PenzaNews» примет участие в выставке «Электронная Пенза»

Информационное агентство «PenzaNews» представит свои проекты и сервисы, разработанные для корпоративных клиентов и пользователей сайта http://penzanews.ru, на межрегиональной специализированной выставке «Электронная Пенза», которая пройдет на территории ЦНТИ 10–11 ноября.

Главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин считает, что участие в выставке является хорошим поводом для личного общения с читателями, и призывает всех социально-активных жителей Пензы, следящих за актуальными событиями в регионе, посетить стенд агентства.

«Специфика СМИ, работающего в сети Интернет, такова, что обычно мы общаемся с нашими читателями посредством сайта. А формат выставки как раз хорошо подходит для выхода в оффлайн и построения конструктивного диалога между представителями информационного агентства и пользователями сайта ИА «PenzaNews» — сказал он.

По словам Павла Полосина, участники выставки «Электронная Пенза» узнают, какие способы оперативного получения информации о событиях в регионе, в том числе с помощью мобильных устройств, предлагает сайт ИА «PenzaNews».

Он отметил, что пользователям будет представлен проект «Мобильный корреспондент» (http://penzanews.ru/m-reports/photo/view), позволяющий очевидцам событий получить вознаграждение за оригинальные фотографии или видеоматериалы, присланные в редакцию.

«Корпоративным клиентам ИА «PenzaNews» на выставке будет предложена возможность задать интересующие вопросы, касающиеся работы СМИ, руководству и специалистам медиа-компании. Представители агентства также поделятся секретами поиска, обработки и распространения информации в сети Интернет, и пояснят, как в продвижении пензенских компаний можно использовать англоязычную версию сайта и многофункциональный пресс-центр «PenzaNews», — резюмировал Павел Полосин.

Начало работы выставки в 10.00 часов.

«Электронная Пенза» — ежегодная межрегиональная специализированная выставка, которая проводится на территории пензенского Центра научно-технической информации.

Традиционно в выставке принимают участие компании, представляющие информационные технологии, программные продукты, системы и средства телекоммуникаций, оборудование и услуги фиксированной, мобильной, спутниковой связи, электронные компоненты, а также системы и приборы для защиты объектов.


Ньюсмейкер: Информационное агентство PenzaNews — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...