18.01.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2061; сегодня: 2.

На первом месте - забота о людях

На первом месте - забота о людях

Торговая компания «Партнер-Техника» вспоминает самые яркие моменты уходящего года и отмечает, что предпринимательская деятельность в Пензенской области идет на благо населению и способствует повышению качества обслуживания.

Компания «Партнер-Техника» активно участвует в жизни своих постоянных клиентов и радуется их новым успехам, особенно в преддверии Нового года. Приятно отметить, что бизнес-партнеры компании, осуществляя предпринимательскую деятельность, проявляют заботу о людях: восстанавливают заброшенные здания, открывают новые уютные торговые центры там, где это необходимо; обустраивают близлежащую территорию, создают рабочие места в разных районах области, повышают уровень сервиса.

Осень 2008 года отмечена приятными событиями для жителей Башмаковского и Шемышейского районов.

В сентябре отмечал свою годовщину ТЦ «Радуга». Огромное четырехэтажное здание, в котором сейчас расположился самый крупный торговый центр в Башмаковском районе, преобразилось после основательной реконструкции. Осенью 2007 года двери ТЦ «Радуга» - детища известного в Пензенской области предпринимателя Чакалова Неби Шамильевича - открылись для покупателей, что, несомненно, стало радостным и прогрессивным событием для жителей района.

За год успешной деятельности торговый центр полюбился покупателям за высокое качество обслуживания, широкий ассортимент самых разных товаров для жизни, удобное расположение в центре района и приемлемые цены.

Годовщину отметили весело, с размахом! На празднике собралось много людей, жителей не только Башмаковского района, но и из близлежащих населенных пунктов. Покупатели активно участвовали в веселых конкурсах и розыгрышах, получали призы. Для подарков была отобрана бытовая техника, а в качестве суперприза - ноутбук.

Запомнилось и другое радостное событие уходящего года, ставшее настоящим праздником для жителей Шемышейки - 1 ноября 2008 года на карте района появился новый крупный торговый центр «Чапаевский». Совсем недавно на месте этого красивого и уютного строения взглядам людей открывалось совершенно пустующее, заброшенное двухэтажное помещение, в которое привнесли жизнь.

Гришкин Евгений Викторович, генеральный директор и владелец ТЦ «Чапаевский», не первый год сотрудничающий с компанией «Партнёр-Техника», приложил много усилий, чтобы новый торговый центр стал гордостью жителей Шемышейки и местом, в котором приятно совершать покупки.

Здесь все теперь проникнуто заботой о покупателе: современная отделка, кондиционеры, просторные уютные залы, вежливые продавцы и широкий ассортимент. Вся прилегающая территория обихожена: разбиты газоны, сохранен и приведен в порядок памятник Чапаеву, в честь которого и назван торговый центр.

Ассортимент товаров ТЦ «Радуга» и ТЦ «Чапаевский» включает практически все, что необходимо каждой семье: крупная и мелкая бытовая техника, аудио- и видеотехника, сантехника, посуда и многое другое.

Компания «Партнер-Техника» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством, желает своим клиентам процветания, а всем покупателям – приятных и легких покупок в новогодние праздники!


Ньюсмейкер: Партнер-техника
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...