17.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7019; сегодня: 1.

Семинар дистрибьюторов: в Новый год с новыми идеями

Семинар дистрибьюторов: в Новый год с новыми идеями

Как известно, конец года - это время подводить итоги и обдумывать планы на будущее. Перспективы дальнейшего развития и внедрение новых информационных продуктов обсуждали специалисты и региональные представители консорциума на очередном семинаре дистрибьюторской сети «Кодекс».
На семинар дистрибьюторской сети «Кодекс», проходивший в Подмосковье, приехали представители многих регионов России, ведь на сегодняшний день консорциум объединяет более 250 компаний из 130 городов. География участников - от Мурманска до Владивостока.
На семинаре представители консорциума и дистрибьюторы обсудили наиболее актуальные вопросы дальнейшего развития и продвижения систем «Кодекс» и «Техэксперт» на российском рынке, наметили круг первоочередных задач, обозначили приоритетные направления в работе с регионами.
Самое пристальное внимание участники семинара уделили рекламно-сбытовым акциям консорциума. Одна из наиболее успешных - «Кодекс» - ЗА малый бизнес!», участие в которой уже приняли такие города как Калуга, Обнинск, Хабаровск, Ульяновск, Пенза, Екатеринбург и Нижний Новгород. «Помощник бухгалтера», электронная версия бератора «Практическая бухгалтерия», «Практика разрешения налоговых споров» -эти информационные продукты в период акции бухгалтеры, руководители и специалисты по работе с надзорными органами получили возможность приобрести на льготных условиях и бесплатно установить выбранный комплект.
Еще одним успешным начинанием этого года стал выход в свет нового продукта «Кодекс: Электронная библиотека» - собрания наиболее востребованных и авторитетных книг по бухгалтерскому учету, налогообложению и аудиту. Дистрибьюторы отметили высокую заинтересованность в этом продукте пользователей во всех регионах.
Подводя предварительные итоги работы, несомненной удачей уходящего года участники семинара назвали стремительное развитие Российской сети центров нормативно-технической документации (ЦНТД). Открытие Центров НТД и постоянное развитие систем нормативно-технической информации «Техэксперт» позволили консорциуму «Кодекс» не только заполнить информационный вакуум, но и стать лидером на российском рынке в сфере обеспечения нормативно-технической информацией. И разработчики, и дистрибьюторы могут с уверенностью констатировать - Российская сеть ЦНТД полностью оправдала возложенные на нее надежды.
Обсуждая планы на будущее, специалисты консорциума рассказали дистрибьюторам о новой серии продуктов «Банки судебной практики», основанных на электронных банках документов, созданных арбитражными судами с использованием АИС «Кодекс-Судопроизводство». «Судебная практика Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области: профессиональный вариант» - первый продукт, открывающий данную серию и содержащий наиболее полный массив документов, принятых, начиная с 2006 года, Арбитражным Судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Новый продукт состоит из: раздела «Банк судебной практики Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и продукта «Судебная практика Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
Также в ноябре стартует акция для бухгалтеров «Годовой отчет с электронными помощниками от «Кодекс»», в ходе которой специалисты смогут получить в подарок от консорциума новый обновляемый компакт-диск с подборкой наиболее востребованных документов и материалов для подготовки к годовому отчету и приобрести системы «Кодекс» по специальной цене. И, безусловно, одним из центральных событий грядущего года должно стать появление новой версии программного комплекса «Кодекс» 6.0 с обновленным интерфейсом, расширенными поисковыми и сервисными возможностями.


Ньюсмейкер: Консорциум Кодекс — 131 публикация
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...